МБУ ДО "Дом детского творчества" Советского района

приглашает детей и подростков  в детские творческие объединения

Уважаемые родители!

На официальном сайте Ростовской – на - Дону городской Думы и Администрации города начал работать Сервис «Дополнительное образование» dop.rostov-gorod.ru, на котором можно ознакомиться с работой учреждений дополнительного образования города Ростова-на-Дону, и подать заявку на запись в детское объединение через Портал госуслуг.

Вариант электронной записи обучающихся в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Советского  района города Ростова-на-Дону «Дом детского творчества» производится в соответствии с регламентом с 1 июня 2018 года.

Запись детей в учреждения дополнительного образования

Перечень документов, необходимых для приёма ребёнка в МБУ ДО ДДТ:

Заявление от родителя (законного представителя).

Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (на русском языке).

Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Пакет документов можно предоставить 2 способами:

1. В печатном виде. Вам необходимо предоставить документы и заполнить заявление по адресу: ул. Малиновского 36 с 9.00 до 18.00 (в будние дни), перерыв с 13.00 до 14.00.

Запись по телефону не осуществляется.

2.  В электронном виде на e-mail: ddt_36@mail.ru  После подачи заявления в электронном виде мы свяжемся с вами по электронной почте.